Відгуки про магазин "Лавка прянощів"

Шановні клієнти!

Дякуємо Вам за придбання товарів у інтернет-магазині "Лавка прянощів". Сподіваємося, що у Вас залишаться тільки позитивні враження від нашої продукції та від якості обслуговування.

У той же час, ми прагнемо вдосконалюватися. Тому для нас будуть цінними Ваші відгуки про нашу роботу. Ми візьмемо до уваги всі зауваження і побажання, а також будемо розвивати та вдосконалювати всі відмічені Вами позитивні моменти.

Відгуки публікуються мовою оригіналу.


Сторінки: Поперед. 1 2 3 4 5 6 ... 15 Наступна
31 січня 2021
Переваги:
Специи отличного качества
Недоліки:
Нет
Коментар:
Все приятно удивило. Заказывал зиру (Узбекистан) и перец сычуаньский. Аромат зиры просто обалденный. Перец отличный. Очень часто он бывает грязный: пыль, палочки, иголки, а здесь чистенький, опрятненький. Заказом остался крайне доволен. Спасибо за Вашу работу
25 січня 2021
Переваги:
Товар соответствует заявленному. Доставка согласно договорённости в срок.
Коментар:
Заказ выполнен в срок. Товар качественный. Магазин рекомендую.
25 січня 2021
Переваги:
Висока якість
Недоліки:
Немає.
Коментар:
Чудовий асортимент , відмінна якість та миттєвий зворотній зв'язок . Користуюсь послугами вже багато років , жодних нарікань , так тримати .
14 січня 2021
Переваги:
Все супер .
Недоліки:
Немає
Коментар:
Рекомендую
14 січня 2021
Переваги:
Очень быстро , удобно  . Разнообразие специй .
Недоліки:
Нет .
Коментар:
Всем рекомендую, заказывала уже не первый раз . Спасибо всем .
26 грудня 2020
Переваги:
Швидко, зручно, привітливо та неймовірно ароматно. =)
Коментар:
Ви чудові, замлення робили вперше і точно не востаннє. =)  Дуже подобається, що до кожної прянощі є опис, особливо коли ти бачишь назву та не вкугсі з чим готувати. =)  pS: Чоловік дуже прискіпливо відноситься до прянощів  для сальця, бо готує сам, ви його покорили. ;)
20 грудня 2020
Переваги:
Заказываю не первый раз. Нравится, что в ассортименте есть много экзотических специй и их ассортимент постоянно расширяется.
Коментар:
В пожеланиях - в будущем продолжать расширять свой ассортимент (возможно лекарственными травами и корешками, например женьшень, морской конек и др., орешки и сухофрукты) и радовать новыми поступлениями.Спасибо ребятам за хороший качественный продукт, а также за классное оперативное обслуживание. Не так часто это делаю, но в данном случае с удовольствием порекомендую данный магазин новым покупателям. Думаю, вам тоже понравится, как и мне.
16 грудня 2020
Переваги:
Все пряности, какие заказываю отличного качества
Коментар:
Быстрая доставка, отличное обслуживание.
15 грудня 2020
Переваги:
Все отлично, есть редкие пряности, нигде не мог купить.
Коментар:
Все отлично, вежливо, качественно!
12 грудня 2020
Переваги:
Все понравилось
Коментар:
Быстрая доставка, все отлично, понравилось, буду заказывать еще, хочу отметить копченые специи - шикарно. Если будет возможность, было бы круто расширить ассортимент орехами и всякими сушеностями (урюк, изюм, манго и т.д.), тогда можно было бы закупаться только у Вас вообще :)